Кроссовый мотоцикл BSE T8 Red Storm Sport
BSE T8 Sport – флагманский эндуро с эксклюзивным двигателем
BSE T8 Sport – топовая модель нового поколения с профессиональной подвеской Mojo Racing и эксклюзивным двигателем TYAN TYX250-SR. Идеальный выбор для профессиональных гонщиков и любителей экстремального бездорожья.
Почему T8 Sport – лучший выбор?
✔ Эксклюзивный двигатель TYAN TYX250-SR – 29 л.с. и 24 Нм крутящего момента
✔ Профессиональная подвеска Mojo Racing – полный диапазон регулировок
✔ Премиальная тормозная система – фрезерованный суппорт Mojo Racing
✔ Облегченная конструкция – вес всего 114 кг
✔ Спортивный дизайн – цвета Storm Black Red и Storm Black Green
Технические преимущества
🔹 4-клапанная ГБЦ с DOHC – максимальная эффективность
🔹 Водяное охлаждение – стабильная работа при высоких нагрузках
🔹 Балансирный вал – минимальные вибрации
🔹 6-ступенчатая КПП – оптимальное передаточное отношение
Комплектация Sport включает:
✅ Карбюратор Nibbi Racing 34 Black
✅ CNC подножки с увеличенным зацепом
✅ Защита тормозного диска
✅ Мощная LED-фара
✅ Алюминиевый подрамник
Мнение гонщика BSE Racing Team:
“Отличная балансировка, мощный мотор и цепкие тормоза. Оценка – 5 баллов!”
– Леонов Давид
Где протестировать T8 Sport?
В салоне Crazy Moto – официальном дилере BSE Russia в Сочи!
Технические характеристики
Двигатель BSE T8 Sport
| Характеристика | Параметры |
|---|---|
| Модель двигателя | TYAN TYX250-SR |
| Объем двигателя | 250 см³ |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Максимальная мощность | 29 л.с. при 9000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 24 Нм при 7500 об/мин |
| Тип охлаждения | Жидкостное с расширительным бачком |
| Карбюратор | Nibbi Racing PWK34 Black |
| Тип зажигания | CDI |
| Диаметр × ход поршня | 69 мм × 68.2 мм |
| Степень сжатия | 12.2:1 |
| Электростартер | Да |
| Кикстартер | Нет |
| Коробка передач | МКПП, 6 скоростей |
| Сцепление | Многодисковое, в масляной ванне |
Ключевые особенности:
🔥 Эксклюзивный двигатель TYAN – только для BSE на российском рынке
⚙ Высокая степень сжатия 12.2:1 – максимальная эффективность
🌊 Система жидкостного охлаждения – стабильная работа при экстремальных нагрузках
🏁 Спортивный карбюратор Nibbi Racing – точная подача топлива
Преимущества для гонщика:
✔ Рекордная мощность в классе 250cc – 29 л.с.
✔ Плавная тяга на всех оборотах
✔ Профессиональная 6-ступенчатая трансмиссия
✔ Минимальные вибрации благодаря балансирному валу
Дополнительное оборудование BSE T8 Sport
| Характеристика | Параметры |
|---|---|
| Тип фары | Полностью диодная (LED) |
| USB-розетка | Нет |
| Защита рук | Металлическая |
| Защита картера | Пластиковая |
| Стоп-сигнал | Нет |
| Счётчик моточасов | Да |
Ключевые особенности оснащения:
🔹 Профессиональная LED-оптика – максимальная яркость при минимальном энергопотреблении
🔹 Металлическая защита рук – повышенная прочность для экстремальной езды
🔹 Точный счетчик моточасов – контроль технического состояния и сервисных интервалов
Рекомендации для спортивного использования:
-
Для участия в соревнованиях рекомендуем установку:
Металлической защиты картера
Спортивного стоп-сигнала
(все доступно в ассортименте Crazy Moto)
Где купить BSE T8 Sport?
В мотосалоне Crazy Moto – с официальной гарантией производителя.
Шасси BSE T8 Sport
| Характеристика | Параметры |
|---|---|
| Рама | Стальная |
| Передняя подвеска | Перевернутая вилка MOJO Racing ZL Sport (930 мм, полностью настраиваемая) |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор MOJO ZL 480 мм с расширительным бачком (полностью настраиваемый) |
| Тормозная система | Дисковая гидравлическая |
| Передний тормозной диск | 240 мм |
| Задний тормозной диск | 240 мм |
| Сухая масса | 114 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) | 2150×810×1260 мм |
| Высота по седлу | 945 мм |
| Колесная база | 1460 мм |
| Клиренс | 310 мм |
| Объем бензобака | 8 л |
| Цепь | 520 / 116 звеньев |
| Размер колес | 21″ (перед) / 18″ (зад) |
| Передняя покрышка | 80/100-21 |
| Задняя покрышка | 110/90-18 |
| Передняя/задняя звезды | 13T / 49T |
| Цвет пластика | Черный |
| Цвет рамы | Черный |
Ключевые преимущества:
✅ Профессиональная подвеска MOJO Racing – полная настройка под любые условия
✅ Мощные 240 мм тормоза – уверенное торможение на высоких скоростях
✅ Оптимальная геометрия – колесная база 1460 мм для стабильности
✅ Увеличенный бак 8 л – запас хода для длительных заездов
Особенности для спортивного использования:
🔹 Облегченная конструкция (114 кг) – отличная маневренность
🔹 Высокая посадка (945 мм) – комфорт для профессиональных райдеров
🔹 Широкие внедорожные покрышки – максимальное сцепление с поверхностью
✅ Заказать мотоцикл в салоне официального дилера с бесплатной доставкой по России и получить консультацию можно в CrazyMoto
📞 Телефон: +7 (918) 403-23-02 – звоните для консультации по моделям, акциям.
📩 Почта: CrazyMoto.info@yandex.ru – присылайте запросы на коммерческие предложения.
💬 WhatsApp: +7 (918) 403-23-02 – быстро отвечаем, отправляем фото и видео техники.








