Скутер SYM JOYRIDE 300
SYM Joyride 300 – идеальный круизер для города SYM Joyride 300 – новый лидер в сегменте 300сс, сочетающий в себе компактность, манёвренность и комфорт. Идеальный выбор для тех, кто ценит удобство плоского пола...
SYM Joyride 300 – идеальный круизер для города
SYM Joyride 300 – новый лидер в сегменте 300сс, сочетающий в себе компактность, манёвренность и комфорт. Идеальный выбор для тех, кто ценит удобство плоского пола и современные технологии.
Ключевые преимущества Joyride 300:
✔ Полное LED-освещение – максимальная видимость ночью
✔ Умная система Keyless 2.0 – запуск двигателя даже с разряженным брелоком
✔ Регулируемое ветровое стекло – 2 позиции для комфорта
✔ Вместительный багажник – помещается 2 шлема + переднее отделение для мелочей
✔ Стильная ЖК-панель – только важная информация в современном дизайне
Технические особенности
Комфорт и безопасность
| Характеристика | Параметры |
|---|---|
| Освещение | Полностью светодиодное (фара, стоп-сигнал, повторители) |
| Приборная панель | ЖК-дисплей |
| Система запуска | Keyless 2.0 с аварийным режимом |
| Ветровое стекло | 2-позиционное регулируемое |
| Багажное отделение | Основной отсек (2 шлема) + передний карман |
Дополнительные удобства
-
USB-порт для зарядки устройств
-
Плоский пол для комфортной посадки
-
Эргономичное сиденье с памятью формы
Почему Joyride 300 – лучший выбор?
✅ Самый технологичный в классе – опережает конкурентов по оснащению
✅ Удобство в деталях – от продуманного багажника до умной системы запуска
✅ Безопасность – отличная обзорность и светодиодное освещение
Технические характеристики SYM Joyride 300
| Характеристика | Параметры |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Максискутер |
| Модель | Joyride 300 |
| Производитель | SYM |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Система охлаждения | Жидкостное |
| Цвет | Серый |
| Топливная система | Инжектор E.F.I. |
| Объем топливного бака | 11.5 л |
| Передний тормоз | Дисковый 260 мм |
| Задний тормоз | Дисковый 240 мм |
| Мощность двигателя | 26 л.с. |
Ключевые особенности:
🔹 Инжекторная система впрыска – стабильная работа в любых условиях
🔹 Мощная тормозная система – 260 мм спереди и 240 мм сзади
🔹 Большой топливный бак – запас хода до 350 км
Преимущества для водителя:
✔ Плавная и экономичная работа двигателя
✔ Надежные дисковые тормоза с отличной эффективностью
Двигатель SYM Joyride 300
| Характеристика | Параметры |
|---|---|
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 278,3 см³ |
| Система охлаждения | Жидкостное |
| Тип трансмиссии | Вариатор |
Ключевые особенности:
🔹 Оптимальный объем 278 см³ – баланс мощности и экономичности
🔹 Жидкостное охлаждение – стабильная работа в городском режиме
🔹 Плавный вариатор – комфортное переключение без рывков
Преимущества для водителя:
✔ Легкое управление в пробках
✔ Отличная тяга на низких оборотах
✔ Надежная конструкция с длительным ресурсом
Шасси SYM Joyride 300
| Характеристика | Параметры |
|---|---|
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Задняя подвеска | Маятниковая, двухамортизаторная |
| Сухая масса | 186 кг |
| Колесная база | 1500 мм |
| Объем топливного бака | 11,5 л |
| Передняя покрышка | 120/70-15 |
| Задняя покрышка | 140/70-14 |
| ПТС | Да |
Ключевые особенности:
🔹 Оптимальная колесная база – стабильность на скорости и манёвренность
🔹 Удобные размеры покрышек – отличное сцепление с дорогой
🔹 Наличие ПТС – возможность свободного передвижения по дорогам общего пользования
Преимущества для водителя:
✔ Плавный ход благодаря двухамортизаторной подвеске
✔ Устойчивость при нагрузках
✔ Вместительный бак для дальних поездок
https://crazymoto.pro/sochi/skuter-sym-joyride-300/
✅ Заказать скутер в салоне официального дилера с бесплатной доставкой по России и получить консультацию можно в CrazyMoto
📞 Телефон: +7 (918) 403-23-02 – звоните для консультации по моделям, акциям.
📩 Почта: CrazyMoto.info@yandex.ru – присылайте запросы на коммерческие предложения.
💬 WhatsApp: +7 (918) 403-23-02 – быстро отвечаем, отправляем фото и видео техники.
Частые вопросы о покупке техники
Собрали базовые ответы, которые актуальны для мотоциклов, питбайков, эндуро, скутеров и другой техники CrazyMoto.
Можно ли посмотреть технику вживую перед покупкой?
Да, вы можете приехать в CrazyMoto в Сочи, посмотреть модель вживую и задать вопросы по посадке, размеру, мощности и комплектации.
Поможете выбрать модель под мой опыт и задачи?
Да, подскажем вариант под рост, вес, опыт, бюджет и сценарий езды: город, дача, трек, эндуро-покатушки или первый сезон.
Есть ли доставка по России?
Да, поможем организовать доставку по России транспортной компанией. Условия и стоимость зависят от города и выбранной модели.
Можно ли купить технику с подготовкой к эксплуатации?
Да, поможем с предпродажной подготовкой, проверкой основных узлов и рекомендациями по первому обслуживанию.
Что делать, если после покупки понадобится обслуживание?
CrazyMoto занимается не только продажей, но и сервисом. Можно обратиться по обслуживанию, настройке и ремонту мототехники.
Оставьте заявку, поможем с покупкой и доставкой
Подскажем по модели, наличию, доставке и оформлению. Обычно отвечаем в течение часа в рабочее время.